УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коля Бойченко похож на бездомного?

Коля Бойченко похож на бездомного?

Коля Бойченко – большой оригинал, как на сцене, так и в обычной жизни. Профессия хореографа и креативщика накладывает свой отпечаток. Украина узнала этого парня с подачи шоу «Танцуют все!», в первом сезоне которого молодой человек попал в финал.

Затем последовала стремительная карьера, и вот уже несколько лет Бойченко занимается постановками для таких масштабных проектов, как «Х-фактор» и «Україна має талант».

При этом сам он не перестает танцевать. Недавно принял участие в шоу «Танцуют все! Возвращение героев».

Но основная деятельность хореографа все же связана с работой со звездами. Недавно Бойченко пригласили ставить хореографию для клипа, в котором снимаются Александр Пономарев, Олег Скрипка, Потап и Настя, Алена Винницкая, Тина Кароль, Фагот и Фоззи из ТНМК и другие украинские звезды.

Впрочем, на съемочной площадке, креатив, свойственный Коле Бойченко сыграл против него. Увидев хореографа, прогуливавшегося по месту съемок, приглашенные журналисты приняли его за… бездомного!

Представители прессы долго наблюдали за странным, на их взгляд, парнем в «стоптанной» обуви и рваной кепке… Косые взгляды продолжались до того момента, пока за каким-то советом к хореографу не обратился режиссер клипа.

Обсудив некие детали, Коля выстроил массовку и стал отрабатывать с ней номер… «Ааа… хореограф», - вздохнули с облегчением представители прессы и перестали прижимать ближе к себе ценные вещи.

Что касается танцора, его это нисколько не смутило.