УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эко-пикник за городом: как Alyosha отпраздновала 30-летие

19,3 т.
Alyosha

Известная украинская певица Alyosha отпраздновала свое 30-летие. Артистка решила отказаться от пышных банкетов в пользу отдыха на природе с близкими ей людьми.

Исполнительница собрала свою команду и друзей на эко-пикник под Киевом.

Поздравить звезду с юбилеем приехали ее продюсер Вадим Лисица, стилист и визажист Марина Борщевская, певец, продюсер и автор песен Потап, режиссер Александр Филатович с семьей, певица Tania BerQ, певец и продюсер Влад Дарвин, а также другие музыканты и коллеги.

На фото: Потап и Alyosha

По задумке певицы, вечеринка проходила на одной из баз отдыха на берегу Днепра.

Читайте: Alyosha записала грустную песню в дуэте с дождем: опубликовано видео

"Идей и предложений, где отмечать день рождения было много, но шумного и грандиозного празднования совсем не хотелось. Я давно мечтала выбраться с командой на природу, к речке, — поделилась Alyosha. — Мы придумали "эко" тематику. Привезли органические продукты, почти что с бабушкиного огорода. Сами готовили на костре и смотрели красивый закат над Днепром. Получилось очень душевно, именно так как хотелось".

После пикника с командой, певицу ожидало еще одно празднование дома с семьей и родными.

Напомним, карьера певицы началась в 2009 году с выхода авторского сингла "Снег". В 2010 году Alyosha представила Украину на конкурсе "Евровидение". В 2012 — была награждена первой музыкальной премией YUNA за лучшую дуэтную песню "Ти найкраща" с Владом Дарвином, которая стала негласным гимном всех молодоженов.

Alyosha замужем за фронтменом группы "Антитела" Тарасом Тополей и воспитывает двоих сыновей Романа и Марка.

Последняя видеоработа на песню "Капли" за три недели со дня премьеры набрала около полумиллиона просмотров на официальном Youtube-канале певицы.

Как сообщал "Обозреватель", Alyosha показала подросшего сына на сольном концерте в Киеве.

Эко-пикник за городом: как Alyosha отпраздновала 30-летие
Эко-пикник за городом: как Alyosha отпраздновала 30-летие
Эко-пикник за городом: как Alyosha отпраздновала 30-летие