УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутат Госдумы Кожевникова будет судиться со СМИ из-за статей о личной жизни

6,6 т.
Депутат Госдумы Кожевникова будет судиться со СМИ из-за статей о личной жизни

После того, как все светские издания России подхватили информацию о том, что в семье Марии Кожевниковой не все благополучно, и она находится на грани расставания со своим мужем, депутат Госдумы решила на это отреагировать и как обиженная женщина, и как политик.

Маша сразу же разместила на своей страничке в социальной сети комментарии по этому поводу - пишет "Папарацци":

- Прочитав очередной пасквиль о себе в желтой прессе, могу сказать лишь одно - заканчивайте с запрещенными препаратами, иначе этот параноидальный бред автора объяснить не могу. За многие годы к нападкам в свою сторону я уже привыкла, да и появление этой статейки, скорей всего заказной, хоть и позабавило, но не удивило меня вовсе.

Могло показаться, что Кожевникова винит каких-то своих завистников из шоу-бизнеса, но оказалось, что она имеет в виду своих политических оппонентов, которые таким образом мешают ей проводить в заксобрание необходимые законопроекты:

-Собственно, о нечто подобном меня уже предупреждали, пытались передать через знакомых, что некоторые мои законодательные инициативы неугодны, помешают зарабатывать деньги на нашем здоровье, но расстрою сразу: отступать я не собираюсь! Наивно полагать, что подобные вещи меня выбьют из колеи или отвлекут от дел. Я как работала, так и буду продолжать работать, - заявила ныне депутат, а в прошлом - звезда мужских глянцев.

Читайте:Депутат Госдумы Кожевникова хвастается, что год назад предсказала "Русскую весну"

Ну, а журналисты, подготовившие материал о муже Марии и возможном разводе пары теперь должны будут ответить за свои догадки в суде.

- Конечно, если бы подобное фэнтези встретилось мне года три назад - прошла бы мимо, но в данном случае реагировать буду, так как я нахожусь на государственной службе. Поэтому, до встречи в суде! - пригрозила СМИ Кожевникова. - А я заодно проверю на себе, как работает наше законодательство в сфере СМИ. А если что не так, то доработаем, время в этом созыве у меня еще есть.

Читайте:

Ани Лорак, Loboda и Верке Сердючке запретили петь в России