УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек – СМИ

1,8 т.
Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек – СМИ

В минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечали радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки – сын и дочь.

Об этом "Комсомольской правде" рассказали рабочие, которые перестраивали в загородном доме артистов детскую комнату.

Родила малышей суррогатная мать, но это биологические дети Аллы и Максима.

Ранее архитекторы, построившие загородной дом супругов в деревне Грязь, рассказывали, что в их замке есть детская комната. На прошлой неделе там появились и колыбельки для детей звездной пары.

О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие – дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий.

Остальные друзья пары узнали о рождении малышей только в эти выходные, когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок на дружеский ужин.

Напомним, 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин вместе уже более 12 лет. В 2011 году накануне католического Рождества пара сыграла свадьбу.

Недавно в прессе стали появляться слухи о разводе звездной пары. Однако пока сплетники обсуждали развод Пугачевой и Галкина, супруги уже готовились стать родителями.

"Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру (30 марта 2012 года у Кристины родилась дочь Клавдия – ред.), – заявила дочь Пугачевой Кристина Орбакайте.

Как известно, бывший муж Примадонны Филипп Киркоров воспитывает двоих детей: сына и дочь от суррогатной матери.