УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невестка Бондарчука впервые показала его внучку. Фото

2,2 т.
Невестка Бондарчука впервые показала его внучку. Фото

На днях Светлана Бондарчук покрасовалась перед поклонники стройным подтянутым телом, выложив в Интернет свои отпускные фото. Вся семья телеведущей, включая ее мужа Федора Бондарчука, сына Сергея, невестку Татиану Мамиашвили и маленькую внучку Маргариту, отдыхает сейчас в Арабских Эмиратах. Но не только 44-летней бабушке есть чем похвастаться: юная невестка звезды тоже решила опубликовать фото с отдыха, впервые показав снимки с новорожденной дочкой - пишет "Экспресс-газета".

6 декабря 2012 года Сергей Бондарчук и его невеста Татиана подарили Светлане и Фёдору внучку. Девочку назвали Маргарита. На днях Тата впервые выложила снимки себя любимой и четырехмесячной малышки. Заметно, что у девчушки такие же карие пытливые глаза, как и у деда.

Девушка показала малышку во всей красе: на одном из снимков наследница режиссерской династии позирует в панаме и стильном комбинезоне, на другом она лежит вместе с мамой, ну а самый забавный кадр тот, где Бусеныш, так мама ласково называет дочку, лежит одна между подушек на огромной кровати.

"Сразу понятно, кто в доме хозяин", - подписала фото Тата.

Кроме того, Тата выложила снимок с пляжа, на котором она позирует в купальнике. Судя по нему, что молодая мама находится в прекрасной форме после родов. Поклонники пришли в восторг от фотографии и засыпали Мамиашвили комплиментами: "невероятная фигура", "стройняшка", "шикарная".