УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крутой на аренду зала для своего дня рождения потратил 130 тыс.евро

Крутой на аренду зала для своего дня рождения потратил 130 тыс.евро

На днях известный российский шоумен Игорь Крутой отпраздновал свое 60-летие. Именины композитор решил справлять в Риге, да так, чтобы еще долго о его празднике судачили и местные жители, и СМИ.

Только на аренду зала, где проходило празднество, Крутой потратил 130 тысяч евро! (10 тыс.евро – аренда и 120 тысяч – благотворительное пожертвование). А все потому, что свое 60-летие шоумен захотел отмечать именно в здании Латвийской национальной оперы.

Туда и съехался весь российский бомонд, олигархи, звезды и украинка Ани Лорак…

Читайте:Закат Ани Лорак: скандал, от которого не отмыться…

Сами латыши, не разделяющие агрессивную политику России относительно Украины, устроили пикет у здания оперы. Люди стояли с плакатами "ЛНО - не кремлевский дом гостей".

Эту акцию российская "Экспресс-газета" описала так:

– Праздник не омрачила даже безумная выходка жалкой кучки националистов, которые устроили пикет около здания театра…

Ради почетных гостей, среди которых были: Алла Пугачева, Лера Кудрявцева, Николай Басков, Филипп Киркоров, Борис Моисеев и др. в зале оперы временно демонтировали кресла, а на их местах установили столы.

Именинник угощал друзей новозеландской бараниной гриль, теплым салатом из осьминога, хрустящими кальмарами, андалузским гаспачо с лобстером, запеченным филе судака с пюре из сельдерея и соусом из белого вина.

Читайте:Охлобыстин с семьей отправился на отдых не в "КрымНаш", а в "Гейропу"

Звезды устроили на сцене импровизированный концерт "Пенсия года". Спела для юбиляра и Ани Лорак. Однако не только артисты были приглашены на именины Крутого. Приехал поздравить композитора и олигарх, экс-владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов.

Читайте:

Ани Лорак о скандале в Одессе: у меня лучшие фанаты!

Что он подарил Крутому – неизвестно, а вот Борис Моисеев заказал в США кулон с инициалами именинника. Украшение было выполнено из платины и белого золота и инкрустировано розовыми и черными бриллиантами.

Читайте:Мозговая рассказала, как отвратительно Яремчук ведет себя с коллегами

Источник фото "Экспресс-газета"

Читайте:Анастасия Приходько рассказала, как воюет с "ватниками"