УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Миллиардер признался, что устраивал оргии для Диас, Ди Каприо и Деппа

15,0 т.
Миллиардер признался, что устраивал оргии для Диас, Ди Каприо и Деппа

51-летний финансист из США признался, что в 90-е устраивал безумные оргии для звезд Голливуда. В списках постоянных клиентов Дана Джиакетто были Лео ДиКаприо, Кейт Мосс, Джон Кеннеди-младший, Кэмерон Диас, Бен Аффлек, Тоби Магуайр, фронтмен "R.E.M." Майкл Стайп, Марк Уолберг, Джонни Депп, Вайнона Райдер...

Как сообщает "Экспресс-газета" со ссылкой на "The Hollywood Reporter" американца называли прототипом главного героя картины "Волк с Уолл-стрит". Однако сам финансист утверждает, что это не так. Хотя некоторые черты Ди Каприо, который исполнил скандального персонажа, почерпнул именно у Дана, с которым был раньше лучшими друзьями.

В 1998 году в активах Джиакетто числилось около 5 млрд.дол, он консультировал известных людей, советовал, куда лучше вложить деньги, а заодно зарабатывал на своих звездных товарищах – устраивал для них оргии.

"Это были вечеринки под знаком секса и наркотиков, - признался Дана Джиакетто. - Но правил мы придерживались строгих: трах…ся только в кондомах…

Все окна в апартаментах всегда были открыты настежь. Однажды совершенно пьяный Джон (Кеннеди-мл. - Ред.) уселся на подоконник. Я заорал: "Слезь с этого гребаного окна, разобьешься на хрен!" И тут он едва не выпал, хорошо, его успела схватить за грудки какая-то девка".

Читайте:Алека Болдуина арестовали за хулиганство в Нью-Йорке

Источник фото svpressa.ru

Финансист говорит, что проституткам его клиенты платили по 5 тыс.дол., на вечеринках распивалось шампанское минимум за 300 баксов за бутылку. А самого Леонардо Ди Каприо и Камерон Диас обслуживали одни и те же гетеры.

Мягко говоря, сам организатор этих оргий жил в шоколаде. Впрочем, подвела его жадность. Он постоянно воровал довольно крупные суммы денег у друзей и клиентов. Однажды на авиабилет и закуски потратил с карточки Ди Каприо около 10 тыс.дол. А как в итоге выяснили правоохранители, в целом за годы своего грязного бизнеса финансист украл у голливудских звезд около 20 млн.дол!

Мошенник отсидел в тюрьме 3 года, а когда вышел, оказалось, что от него отвернулись все известные друзья. Теперь Дана ведет скромное существование и развивает небольшой личный бизнес.

Читайте:

Кончита Вурст показала своих родителей

Источник фото vev.ru