УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дорн показал всем свою новую девушку. Фото

Дорн показал всем свою новую девушку. Фото

На днях гостем нового вечернего информационно-развлекательного проекта Нового канала "Педан-Притула Шоу" стал популярный певец Иван Дорн. Недавно артист был признан самым красивым, а в последствии - и самым популярным украинским исполнителем.

Само собой, что на вокалиста засматриваются тысячи девушек. А он назвал своей возлюбленной помощницу телеведущих Педана и Притулы Леночку. В эфире шоу девушка, представляя Дорна, назвала его своим парнем. Но артист не решился ее исправить и подыграл.

"Да, это моя девушка. Только адрес ее потом скажете мне?" – отвечал на шутки ведущих Иван.

При этом Притула и Педан не дали возможность артисту насладиться красотой своей помощницы, а устроили ему испытание эфиром: предложили Дорну вести программу, а сами стали звездными гостями. Подсказки новоиспеченному шоумену выводились на большой экран. Чего только не пришлось делать Ивану: он катался на самокате, задавал каверзные вопросы и даже кувыркался...

"Сделать шпагат я бы не смог, – признался за кулисами певец. – А вот кувырок – с удовольствием!".

Источник фото Новый канал

И лишь от одного каверзного задания артист посмел отказаться. Дорн не смог поцеловать Леночку, следуя указаниям сценаристов. В кадре он отшутился, мол, смотрит мама, и он стесняется. Однако не исключено, что по ту сторону экрана шоу смотрела настоящая возлюбленная певца и он побоялся ее расстроить.