УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведчук поделился рецептом красивой фигуры

1,1 т.
Медведчук поделился рецептом красивой фигуры

Супруг Оксаны МарченкоВиктор Медведчук делает все, чтобы не прекращать нравиться любимой жене. Политик поддерживает хорошую физическую форму, рецепт сохранения которой он подробно описал в своем ЖЖ.

В своем блоге Медведчук также высказал свое неудовольствие в адрес "комментаторов в Интернете", которые пишут о нем гадости. В частности, кто-то осмелился едко высказаться по поводу физической формы политика. "Я почти 6 лет не посещал публичные тусовки. И такая реакция людей на то, что я за до сих пор не заплыл жиром, по меньшей мере для меня, показалась странной. Конечно, за эти годы у меня было достаточно времени, чтобы заниматься собой. Но я и раньше, как мне казалось, не давал повода думать, что я в плохой физической форме", - оскорбился супруг Оксаны Марченко.

И тут же поделился с недоброжелателями рецептом красивой фигуры. "А рецепт, как избавиться от лишнего жира очень простой: ранним утром, всего лишь семь раз в неделю, надо потратить полчаса и пробежать каких-нибудь пять километров; к этому надо обязательно прибавить пять тренировок в неделю в зале. Когда ваша норма по поднятию железа за одно занятие составит 45 тонн, считайте, что вы уже в тонусе. И ещё: при такой нагрузке можете забыть обо всех диетах и ешьте что хотите", - авторитетно рассказал Медведчук.