УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

После трагедии Меладзе сменил номер телефона

1,7 т.
После трагедии Меладзе сменил номер телефона

Кума украинского продюсера и композитора Константина Меладзе Евгения Власова не может выйти с ним на связь с момента трагического ДТП, говорится в сюжете "Світського життя".

Евгения рассказала, что Константин сменил номер своего телефона сразу после трагедии и они не общались с тех самых пор. Власова не имела возможности его поддержать, но вполне понимает его поступок.

"Мне страшно представить, что он сейчас чувствует. Ему не нужны чьи-либо соболезнования. Он настолько умный и чувствующий человек, что он не будет слушать какие-то "дежурные" фразы, поэтому он и исчез", - сказала Власова.

Источник фото zaycev.fm

В целом певица заметила, что Меладзе - замечательный крестный отец для ее дочери Нины, несмотря на занятость, он никогда не забывает поздравить крестницу с праздниками, узнать как у нее дела и всегда щедр на подарки.

Напомним, вечером 27 декабря на тридцать втором километре трассы Киев - Обухов под колесами "Лексуса" погибла 30-летняя жительница поселка Козин Киевской области. За рулем автомобиля, который сбил женщину, был известный композитор и продюсер Константин Меладзе.