УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап отобрал у Баскова работу

1,7 т.
Потап отобрал у Баскова работу

Еще в конце прошлого года руководство премии "RU.TV-2013" объявило о том, что для проведения очередной церемонии назначен новый ведущий - сообщает "ЕвроСМИ". Вопреки ожиданиям публики, постоянного "конферансье" музыкальной премии телеканала Николая Баскова решили заменить на брутального рэпера Потапа. Церемония вручения наград состоится 25 мая.

Для "золотого голоса" России эта новость стала полным сюрпризом. На вопрос об отношении к своему преемнику Басков ответил удивлением. Певец назвал Потапа мультяшным персонажем, на которого нельзя обижаться. По мнению Николая, эра Баскова была, есть и будет, а с украинского гастарбайтера и взять-то нечего.

Источник фото ivona.bigmir.net

Напомним, что конфликт между Потапом и Басковым начался после того, как рэпер, выйдя на сцену за золотым самоваром, заявил:

"Молчать, Басков! Сейчас – Потап! Передавай мне жезл!".

После этого звезды не упускали возможности чем-то уязвить друг друга. В свою очередь Потап пообещал зрителям, что сделает Премию ярким и запоминающимся праздником. По его словам, у поклонников будет прекрасная возможность оценить, насколько Басков лучший ведущий, чем Потап.