УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезды собрали 20 млн рублей на лечение Фриске

3,6 т.
Звезды собрали 20 млн рублей на лечение Фриске

Вчера утром гражданский муж Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев сделал официальное заявление: у артистки рак, их семья переживает непростые времена и просит всех молиться за Жанну - пишет ТСН.

Первый канал сразу объявил сбор средств для больной певицы. Позже к ним присоединился канал НТВ и звезды российской эстрады. Уже через несколько часов после начала акции поклонники собрали для Фриске более 20 миллионов рублей.

Читайте:

Шепелев: поддержите Фриске молитвой

"Чтобы мы не представляли о жизни эстрадных звезд и как бы мы не хотели думать о том, что наши любимые артисты живут роскошно, Жанне и ее семье сегодня нужна не только моральная, но и материальная поддержка", - сказал телеведущий Андрей Малахов в специальном выпуске программы "Пусть говорят", которая вышла в эфир вчера вечером.

"Жанка! Дорогой мой друг! Держись! Я всегда рядом, ты знаешь! - написала в своем микроблоге близкая подруга Жанны и ее коллега по группе "Блестящие" Ольга Орлова.

Напомним, Ольга Орлова призналась, что знала о болезни своей подруги и экс-коллеги Жанны Фриске, однако пообещала держать это в тайне.

Читайте:

Фриске срочно госпитализировали из-за опухоли мозга?