УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Панина до смерти забили ножками от табуреток

1,5 т.
Панина до смерти забили ножками от табуреток

Только через два месяца после трагической смерти актёра Андрея Панина эксперты, наконец-то, смогли сделать первые выводы о причинах его гибели- пишет "ЕвроСМИ".

Результаты экспертизы подтверждают версию о насильственном характере смерти актёра - вероятно, Андрей Панин всё же был жестоко убит. Напомним, следствие с самого начала рассматривало криминальную и бытовую причины смерти артиста. Однако предпочтение было отдано версии несчастного случая - Андрей Панин выпил и, вернувшись в квартиру, упал и ударился головой об унитаз…

Однако сейчас, по сведениям "Московского комсомольца", следствие вернулось к криминальной версии гибели Андрея Панина. Эксперты уверены в том, что перед смертью артиста жестоко избивали, нанося по телу удары твёрдыми тупыми предметами.

Источник фото formats.by

Поэтому сейчас следователи предполагают, что Андрей Панин в тот трагический вечер пригласил к себе в квартиру гостей. В ходе застолья возник конфликт, закончившийся избиением актёра.

Следователи не исключают того, что артиста забили насмерть деревянными ножками от стульев и табуреток. Эти обломки мебели были обнаружены на месте происшествия. Если такие улики у следствия действительно есть, то тогда не понятно по какой причине следователи так долго придерживались версии несчастного случая, хотя друзья и родственники актёра сразу же настаивали на том, что Андрея Панина убили.