УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лоран: Дурнев приставал ко мне

Лоран: Дурнев приставал ко мне

Алена Лоран, звезда сериалити "Каста", рассказала "Обозревателю", что на самом деле связывает ее со скандальным телеведущим канала ТЕТ Алексеем Дурневым.

Напомним, что не так давно известный троллер опубликовал на своей странице Вконтакте занятную заметку:

"Приезжали ночью девочки, но я им не открыл. Покрутились у двери оставили записку и уехали".

В подтверждение своих слов телеведущий приложил фото той самой "записки" помадой на стене у его квартиры.

Источник фото страница Алексея Дурнева Вконтакте

"Лоран+Поп+Руфо=про…л". С этой надписи и сам Дурнев, и его коллеги смеются уже ни один день. Особой пикантности этой ситуации добавляет тот факт, что все три особы – Лоран, Руффо и Поп – стали участницами сериалити "Каста", в котором раскрывают свои секреты охоты и соблазнения состоятельных мужчин. А при этом за кадром, оказывают знаки внимания троллеру Леше Дурневу.

На фото: Каролина Руффо, Алена Лоран (справа).

На фото: Татьяна Поп, Алена Лоран, Каролина Руффо. Источник фото страница Алены Лоран Вконтакте

Но особенно любитель постебаться отыгрался на Алене Лоран. Телеведущий комментировал передачу с участием красотки-брюнетки, когда девушка начала ему звонить. Этот момент вошел в программу "Богиня шопинга".

Источник видео канал dmitrybikeiev на Youtube

На днях "Обозреватель" встретился с Аленой Лоран и расспросил девушку, о том, какие отношения ее на самом деле связывают с телеведущим. Красотка нас заверила – это вовсе не она названивает троллеру, а совсем наоборот. Мы попросили прокомментировать скандальную актрису ситуацию с запиской у квартиры Дурнева.

"Начнем с того, что Леши вообще не было дома, - с улыбкой призналась Лоран. – За 2 недели до этого Леша меня пригласил к себе домой, якобы просто выпить виски, а сам начал ко мне приставать. Чтобы "съехать" с этой темы я рассказала, что люблю его и хочу от него детей. Конечно, я говорила это со щенячьими глазами, но это было настолько смешно, что с профессией Дурнева и его чувством юмора, я думала - он меня поймет. Но, видим, он поверил…

Источник фото страница Алексея Дурнева Вконтакте

Через 2 недели мы выпили с подругами – Руффо и Поп. Звонит Леша, мы просим его привезти бутылку вина, он соглашается. Но, когда мы перезвонили через час, трубку взяла какая-то девушка и сказала, что он спит. Мы говорим: ну, подруга, бери бутылку вина и приезжай к нам! Но она, видимо, подумала, что мы какие-то малолетние поклонницы и не стала общаться.

А мы с девочками решили – почему бы не поехать к Дурневу? Приехали к нему домой, но его не было! Я знаю, что он ставит машину у подъезда, но ее не оказалось на месте. Да и соседей мы всех перебудили – будь Леша дома, он вышел бы хотя бы для того, чтобы дать нам по голове".

Источник фото страница Алены Лоран Вконтакте

Девушка признается, что Дурнев распускает и другие слухи – якобы она предлагала ему встречаться. И отрицает факт такого разговора. Тем не менее, мы решили поинтересоваться у Лоран, что это за видео, которое транслировалось по ТВ, где она названивает телеведущему.

"Было так – звонит мне Леша Дурнев и сбрасывает. Я ему перезваниваю и тут начинается разговор: "Алена, ты не могла бы мне чаще звонить"… Как будто это я ему названиваю", - объяснила Лоран.

Тем не менее, на троллера она обиду не держит. Известная скандалистка признается – Дурнев делает ей бесплатный пиар, а себе – рейтинги. То есть, в итоге – все в выигрыше. Но, несмотря, на видимое столь лояльное отношение к скандальным историям, девушка предпочитает с троллером особых отношений не поддерживать.

"В общем-то, мы не общаемся", - призналась Лоран "Обозревателю".

Источник фото страница Алены Лоран Вконтакте

фото АТВ