УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский скандалист едва не сорвал церемонию "Грэмми". Фото

1,0 т.
Украинский скандалист едва не сорвал церемонию 'Грэмми'. Фото

Журналист программы "ТСН" Виталий Седюк, хорошо известный таким звездам, как Мадонна и Уилл Смитт, в очередной раз шокировал весь мир своей выходкой. На 55 церемонии вручения "Грэмми", несмотря на усиленную безопасность, шутнику и приколисту Виталию Седюку удалось проникнуть в Стэйплс-центр, где проходила церемония. И не только проникнуть в зал, но и выйти на сцену. Виталий чуть не принял граммофон от имени Адель.

В интервью The Hollywood Reporter Виталий рассказал, что сподвигло его на такой безумный поступок: "Канал "1+1", где я работаю не получил аккредитацию, поэтому я пошел на "Грэмми" с друзьями, у которых были билеты. Охрана не проверяли сколько нас было и пропустила меня. Сначала я пошел к прессе и взял интервью у Дженнифер Лопес и Николь Кидман. А потом проследовал за девушкой в зеленом платье. Охрана проверила мои карманы, но даже не попросила билет. И только когда я оказался в зале, я понял, что это была Кэти Перри!"

Услышав о скором начале церемонии, украинский журнаилист занял место во втором ряду рядом с такими знаменитостями, как Джастин Тимберлейк, Бейонсе и Стинг. Правда место, которое занял Виталий, принадлежало солисту группы Maroon 5 Адаму Левину, которому в итоге пришлось сидеть на полу.

Идея выйти на сцену у Виталия родилась спонтанно, когда ведущие позвали на сцену любимую певицу Седюка - Адель. Вот тут-то Виталий и вышел на сцену, притворившись, будто награду вручают ему. Поблагодарив всех за признание, журналист добавил в микрофон: "Спасибо, Адель. Вы - мое вдохновение!" За кулисами провокатора уже ждала охрана, которая и передала его в руки полиции. Всю ночь, одетый в смокинг Седюк, провел в камере предварительного заключения в полицейском участке.

Сам же Седюк так прокомментировал свою выходку The Hollywood Reporter: "Моя цель – развлечь и показать разные эмоции знаменитостей. Я не сумасшедший парень. Я просто думаю по-другому!"

Подробности смотрите сегодня в "ТСН. Особливе" в 16.45 на канале "1+1".