УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осадчая: у холостяка Искорнева есть бойфренд

1,1 т.
Осадчая: у холостяка Искорнева есть бойфренд

Катя Осадчая в "Світському житті" заявила, что у третьего "Холостяка" Андрея Искорнева есть парень.

"Абсолютно все ваши клиенты знают, что у вас есть бойфренд. Он пластический хирург, кажется, из Франции. Поэтому все ваши клиенты, особенно звездные, удивляются, почему вы решили принять участие в шоу "Холостяк", ведь у вас есть такой симпатичный бойфренд", - сказала Осадчая мужчине.

Такое заявление ведущей озадачило красавчика, он даже начал заикаться.

"Я, честно говоря, впервые такое слышу, однако приятно, что это некий коллега. Я обязательно подниму свой блокнот. Возможно, у меня появится новый коллега", - ответил на заявление Осадчей новоиспеченный холостяк.

Также Андрей заверил ведущую, что если бы у него была нетрадиционная ориентация, он бы ее не скрывал и отметил, что вполне спокойно относится к таким вещам.

"Я думаю, что в современном мире человек имеет право на тот выбор, к которому его тянет природа", - сказал Андрей.

И все же холостяк спросил ведущую, с кем из его клиентов она успела пообщаться и откуда у нее такая информация: "Откуда вы вообще это взяли, с кем из моих клиентов вы общались? Я придерживаюсь традиционных взглядов на такие вещи и никакого француза у меня нет. Однако, согласитесь, приятно, что это не кто-то там из подворотни, а француз", - подытожил Искорнев.