УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мама не разрешила Хабенскому жениться

1,8 т.
Мама не разрешила Хабенскому жениться

Популярный артист Константин Хабенский решил расстаться со своей холостяцкой жизнью и сделал своей возлюбленной, актрисе Ольге Литвиновой предложение - пишет "ЕвроСМИ". Но неожиданно на пути актера встала его мама Татьяна Геннадиевна, которая поставила сына перед сложным выбором: или его любимая женщина, или она.

Естественно, Хабенский не может пойти против воли матери, которая многим пожертвовала ради счастья своего сына, и Константину пришлось отложить помолвку на неопределенное время. Татьяна Геннадиевна наотрез отказалась давать свое благословение на союз молодых людей. В новой пассии звездного сына женщина отнеслась с опаской буквально с первых минут знакомства. Она не хочет, чтобы Хабенский связывал свою жизнь с девушкой, главным приоритетом которой является не семья, а карьера.

Источник фото musring.ru

И это несмотря на то, что после смерти жены Константина, Татьяна Геннадиевна постоянно молилась о том, чтобы ее сын встретил новую любовь и был счастлив. Но недавно актер признался друзьям, что рад тому, что свадьба не состоялась. Оказывается, что отношения с Ольгой напоминают ему сюжет фильма "Женская собственность", с которого начиналась его карьера.

По сценарию герой Хабенского после смерти жены знакомится с другой женщиной, но боится этой любви, опасаясь новой боли. Сейчас Татьяна Геннадиевна воспитывает своего внука Ваню, с которым до этого могла видеться лишь урывками. После переезда в Россию Ваня живет с бабушкой в Подмосковье, а Хабенский обосновался с Ольгой в городской квартире.