УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олигарха Полонского бросила лысая жена

4,4 т.
Олигарха Полонского бросила лысая жена

Пока 40-летний российский строительный магнат Сергей Полонский сидит в камбоджийской тюрьме по обвинению в хулиганстве, его бросила жена - сообщает "Экспресс-газета".

Юлия Дрынкина вместе с тремя детьми - дочками Марусей, Аглаей и сыном Мираксом, которого Полонский назвал в честь своей компании, - согласилась подписать уже давно лежавшие, подготовленные адвокатом мужа бумаги на развод, и уехала в Нью-Йорк.

В свое время специалист по йоге Юлия покорила Сергея Юрьевича тем, что во время одной из встреч сняла парик, под которым оказалась лысина. Выходка поразила миллиардера, и он немедленно сделал предложение.

Позднее Полонский объяснял свой скоропалительный брак не менее оригинально:

"Надо отказываться от стереотипов! Например, все мужчины хотят, чтобы девушка была красивая. Но 90 процентов красивых девушек не умеют заниматься сексом. А страшненькие умеют".

На какие средства Дрынкина будет жить с детьми в США, не известно. Бывшая жена девелопера Наталья Степанова после развода в 2007 году, когда, согласно "Форбс", Полонский обладал состоянием в $880 млн, не получила ничего. По документам Полонский оказался гол как сокол.

"Материальные блага меня интересуют постольку-поскольку. Я имею в виду, если у тебя есть самое необходимое - квартира, машина, то достаточно тратить на собственные нужды 100 тысяч долларов в месяц. Зачем больше?" - объяснял тогда свою жизненную позицию Полонский.