УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал: Климашенко увел подопечную у Никитина. Видео

Скандал: Климашенко увел подопечную у Никитина. Видео

Красотка Алеся Спелова сбежала от продюсера Юрия Никитина. И это притом, что именно он зажег ее звезду на украинской сцене, заприметив в финале конкурса "Miss Arena". Продюсер в составе членов жюри оценивал красоток, и заприметил блондинку, которой, к слову, тогда и досталась победа в конкурсе.

Источник фото e-motion.tochka.net

Алеся, вышагивая по подиуму, и подумать не могла, что вскоре запоет на большой сцене в составе группы "Hollywood FM". Однако отношения с продюсером у красотки не сложились, и в декабре прошлого года артистка покинула Никитина и начала сотрудничество с Дмитрием Климашенко.

"То, что она ушла из группы уже известно не только мне, но и прессе. Спелова - довольно интересная личность и я начал с ней сотрудничество буквально с 3-х песен, - подтвердил слухи Климашенко. - Сейчас мы заканчиваем работу над третьей песней.

Вскоре Алеся появится в новом образе, такой, как ее вижу. И я благодарен ей за то, что у нас сложились дружеские отношения, за то, что она мне доверяет.

Я думаю, что ее следующая песня потрясет не только меня, но и весь украинский шоу-бизнес и понравится ее поклонникам. Потому, что эта песня посвящена конкретному человеку, она из жизни".

Источник фото пресс-служба D.K&MOON

Источник видео Обозреватель

фото universemedia.com.ua