УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефросинина рассказала, как покорить ее сердце

1,9 т.
Ефросинина рассказала, как покорить ее сердце

Телеведущая Маша Ефросинина приняла участие в съемках проморолика для проекта "Сердца трех" (Новый канал) и настолько вжилась в роль героини будущего шоу, что согласилась рассказать о личном. О своих взаимоотношениях с мужчинами теледива предпочитает не откровенничать. Но тут - сам случай велел.

В ролике Маша с подругами на веранде пьет чай, а мужчины месят тесто, гладят белье, моют окна и посуду. Съемки видео проходили в загородном доме. Процесс длился 16 часов. По задумке, парням предстояло ублажать девушек, чтобы завоевать их сердца.

Такая тематика неслучайна. Ведь в новом шоу парни будут покорять девушек.

"В новом шоу парни борются за сердца трех простых девушек. И делают все, чтобы их покорить. В проморолике героинь проекта сыграли ведущая шоу Маша Ефросинина и две девушки, которых мы отобрали на кастинге. В рекламе наши мужчины будут покорять сердца дам. Ведь подружки настолько для парней желанны, что те готовы делать всю домашнюю роботу, только бы понравиться им. Мы выбрали такой сюжет проморолика, потому что он соответствует самой идее проекта "Сердца трех", – рассказывает режиссер ролика Валерия Коваленко.

А во время небольшого перерыва Маша Ефросинина разоткровенничалась, что, убирая в доме, мужчина не покорит ее сердце.

"Вряд ли можно покорить мое сердце, вымыв грязную тарелку. Этим можно на какой-то момент впечатлить. И то на стадии близких взаимоотношений. Это просто определенный момент бытовой жизни, который девушке может быть приятен. И то не факт. Я считаю, что завоевывать нужно абсолютно другим, – делится Маша Ефросинина. – Меня можно покорить каким-то внутренним содержанием – жизненной позицией, системой ценностей. Тем, что человек на сегодняшний день из себя представляет".

На вопрос, разделяют ли в ее семье обязанности на мужские и женские, Маша ответила:

"В семье родителей был абсолютный патриархат. Мой папа всегда говорил: "У меня три девушки в доме, почему я должен заниматься женскими делами?" Зато он неплохо готовил. И в тот момент никому места на кухне не было. Папа все и всегда делал сам. Когда стряпал нам праздничные ужины – это было целым событием. А мы потом кухню драили по три дня. Это было забавно, – улыбается Маша. – Сейчас в моей семье все устроено демократично. Все всё делают, всё могут, без каких-либо нравоучений и абсолютно деструктивного слова "должен".

Ведущая также призналась, что сама не любит стоять у плиты.

"Когда мы с мужем начали жить вместе, я попыталась несколько раз приготовить завтрак, обед, ужин, первое, второе, компот… – вспоминает Маша. – И он как-то спокойно на это отреагировал, без энтузиазма. Я возмутилась:"Почему ты не особо радуешься моим стараниям?" И он сказал: "В общем-то, я не настаиваю, чтобы ты готовила. Занимайся тем, чем тебе нравится. Если не хочешь стоять на кухне – не надо. Мы как-то прокормимся. Я могу что-то приготовить, можем в ресторан сходить, заказать еду". Он увидел, что мне не приносит удовольствия стояние у плиты, поэтому пресек эту мою инициативу. И с тех пор я забыла, что такое готовка. Это ни хорошо, ни плохо – просто факт".

Отметим, что "Сердца трех" – адаптация израильского формата "Girlfri3ends". Это реалити-шоу о том, как три абсолютно разные по характеру и жизненной позиции девушки ищут настоящую любовь. Они все переживают вместе, ведь подруга – главная советчица в амурных делах. В этом шоу зрители смогут наблюдать не только за тем, как рождаются настоящие чувства, но и за непредсказуемой, утонченной и эмоциональной женской дружбой. Ведущая проекта – Маша Ефросинина.

по материалам пресс-службы Нового канала