УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ведущая "Педан-Притула Шоу" 7 раз побывала замужем

Ведущая 'Педан-Притула Шоу' 7 раз побывала замужем

Соведущая проекта "Педан-Притула Шоу", который выходит на Новом канале, неожиданно разоткровенничалась о своей личной жизни. Девушка призналась, что за последние 5 лет 7 раз побывала замужем!

Впрочем, не официально, а на съемочной площадке. Красотке-блондинке часто предлагают роли в клипах и фильмах и обычно – в роли невесты. Только в декабре прошлого года девушке дважды пришлось примерить подвенечный образ.

Читайте:Притула бросил жену ради любовницы

"На съемках клипов и фильмов мне часто приходится играть невест, - с улыбкой призналась Леночка. – Некоторые мои подруги мечтают устроить свадебную церемонию, чтобы одеть подвенечное платье. А я этот образ уже отыграла много раз.

Приходилось даже вешаться в свадебном платье ночью на кладбище в десятиградусный мороз! А в другом проекте меня-невесту спасали.

Однажды на съемках я переворачивала громадный трехъярусный торт из-за личной драмы…".

Читайте:Притула "разукрасил" Педана до синяков. Фото

Когда девушке, пусть и на съемочной площадке, удается пережить столько свадебных сценариев с совершенно разной концовкой, невольно понимаешь, что саму-то невесту это как раз может разбаловать. Но Леночка утверждает, что о пышной церемонии отнюдь не мечтает.

"Когда настанет время, я тихо выйду замуж на Мальдивах, - по секрету признается красотка. – Мне эти пафосные свадьбы уже надоели. Зачем эти рестораны, пышные наряды? Я не против церемонии в купальнике или джинсах".

Напомним, что новый сезон "Педан-Притула Шоу" с Леночкой стартует 8 марта в 22:00 на Новом канале.

Читайте:

Телеведущий Педан потерялся в горах. Фото

по материалам пресс-службы Нового канала