УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Крылова обвинила звездного отца в домогательствах

1,1 т.
Дочь Крылова обвинила звездного отца в домогательствах

33-летняя дочка российского певца Сергея Крылова Каролина ведет совсем не звездный образ жизни - женщина работала охранником в СИЗО, а сейчас - кассиром в магазине. Она едва сводит концы с концами - говорится в программе "Секретные материалы шоу-бизнеса".

Однако за помощью к отцу Каролина не обращается, ее родители прожили в браке лишь полтора года, а последняя встреча с папой оставила глубокий след на душе у женщины. Крылов поздравил Каролину с днем рождения и подарил ей путешествие в Одессу, сам поехал вместе с ней.

Девушка очень удивилась, когда увидела, что им с певцом придется жить в номере с одной большой кроватью.

"Подарили огромный букет роз. А когда пошли спать в отель, я удивилась - смотрю кровать одна большая, не раздельная. Легли спать, но я проснулась от того, что меня гладили по ягодицам. Я не выдержала - оделась и хлопнула дверью", - рассказала Каролина.

С тех пор ни с Сергеем Крыловым, ни с его семьей женщина не общается. В квартире Каролины не хватает ремонта, потому что живет женщина на зарплату кассира магазина. Правда, признается, что ей финансово помогают многочисленные поклонники.

Соседи же дочери Крылова уверены, что она зарабатывает проституцией.