УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сраженный микроинсультом" скандалист Панин поедет на Донбасс, как только "речь восстановится"

4,6 т.
'Сраженный микроинсультом' скандалист Панин поедет на Донбасс, как только 'речь восстановится'

Даже находясь на лечении в больнице, скандальный российский актер Алексей Панин находит поводы и возможности заявить о себе в прессе.

Недавно он прислал письменное сообщение в редакцию "КП", уверяя, что у него был микроинсульт, однако его скоро выпишут и он таки отправится на Донбасс:

"Через неделю меня выписывают из ЦКБ. У меня был микроинсульт. Но на Донбасс, как и собирался, я еду. Ждем пока речь восстановится. Мне уже лучше. По собакам только соскучился. И спасибо моему другу певцу Андрею Ковалеву, который поддержал меня в трудную минуту, оплатил лечение". - написал Панин.

Читайте: Актера Алексея Панина увезли в больницу с белой горячкой

Как сообщал "Обозреватель", в начале июля популярного актера и скандалиста Алексея Панина увезли в московскую больницу с белой горячкой. Спустя несколько дней после госпитализации журналисты связались с Паниным, и актер заверил, что идет на поправку.

Однако через несколько дней после этого разговора Алексей уже звонил корреспондентам одного издания с криком о помощи: "Если завтра не выйду на связь в это же время, знайте, что я нахожусь в психбольнице! Меня тут держат насильно, привязывают к кровати, ломают!"

Читайте: Суд вынес приговор скандальному актеру Панину

Впрочем, друзья актера тогда заверили, что причин для беспокойств нет, мол, госпитализировали Панина по просьбе его семьи. Дескать, "белой горячки" никакой нет, но Алексей находится в сильной депрессии, поэтому полежать на больничной койке ему необходимо.

Напомним, актер Панин назвал организаторов его поездки к террористам на Донбасс.