УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появилась информация о завещании Бориса Немцова

27,3 т.
Появилась информация о завещании Бориса Немцова

Знаменитый юрист Александр Добровинский теперь представляет интересы телеведущей Екатерины Одинцовой и ее детей.

По его словам, за несколько дней до убийства Бориса Немцова, он сказал сыну, что если с ним что-то произойдет, то все будет разделено поровну между всеми детьми. Об этом сообщает "Комсомольская правда в России".

Накануне похорон Бориса Немцова в студии программы "Говорим и показываем" собрались друзья политика, которые не только вспоминали покойного, но и обсуждали его любимых женщин. Мол, красавиц в жизни Бориса было немало. Дескать, женщины не могли устоять перед обаянием мужчины.

Читайте: Гроб с Немцовым вынесли под аплодисменты и крики "Россия будет свободной"

Когда в студии появился известный адвокат Александр Добровинский, разговор принял деловой характер.

Юрист признался, что он представляет интересы детей телеведущей Екатерины Одинцовой -19-летнего Антона и 12-летней Дины Немцовых.

"Катя себя очень плохо чувствует, - признался Добровинский. - Как бы не складывались ее отношения с Борисом, все-таки их отношения невозможно вычеркнуть из жизни. У Екатерины и Бориса есть общие дети, поэтому их общение не прекращалось. Борис, конечно, для Екатерины был близким человеком, несмотря на то, что у них были разные волны в отношениях".

По словам самой Одинцовой, известие о смерти бывшего гражданского мужа стало для нее настоящей трагедией.

"Это ужасное горе, - говорит телеведущая. - Мне очень жалко человека, который был большой любовью в моей жизни. Он был хорошим человеком и хорошим отцом. Мне очень его жаль. Это большая беда для нашей семьи".

Читайте: 23-летняя киевлянка, ставшая свидетелем убийства Немцова, познакомилась с ним через Листермана - СМИ

Как говорит адвокат Добровинский, споров между наследниками политика не будет, поскольку Немцов, судя по всему, оставил завещание.

"Борис за несколько дней до смерти имел разговор со своим сыном, - поделился адвокат.- Отец сказал Антону, что он все учел. Мол, если с ним что-то произойдет, то все будет разделено поровну между всеми детьми".

Напомним, ранее сообщалось, что 3 марта в Москве состоялась гражданская панихида по застреленному 27 февраля легендарному российскому оппозиционеру Борису Немцову.