УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрея Джеджулу пытались убить: врачи зашивают лицо артиста и собирают его кости

Андрея Джеджулу пытались убить: врачи зашивают лицо артиста и собирают его кости

Ночью на Андрея Джеджулу и его девушку Инну Крамаренко набросились трое неизвестных. Вооруженные ножом, заточкой и арматурой мужчины попытались убить артиста.

Шоумена спасло чудо – Инна подняла шум и стала биться за своего любимого, на ее крики сбежались люди и нападающие были вынуждены отступить.

Джеджулу доставили в больницу. С ночи врачи "зашивают" его лицо и тело, а также собирают кости руки.

Читайте:

Неизвестные избили шоумена Андрея Джеджулу

Об этом шоумен сообщил в Facebook:

– Лицо 16 швов, палец - 2, 4 проникающие ранения колена - 5 швов, много ушибов и перелом руки со смещением, утром операция на руку, 2 зуба восстанавливать, пишу одним пальцем сорри! – написал Джеджула. - Спасибо моей Инне, успела люто закричать и даже в конце бросилась на них!

На крик прибежали люди и отлично, что я был в сознании, мог защищать жизненно важные органы, это спасло!

В двух словах: меня ждали и это не случайность! Никто не планировал меня грабить, походу жизнь отнять хотели! В арсенале был молоток, нож, заточка или арматура.

P.S.: Рука до утра в гипсе, а там операция и маленький привет заказчикам этого события! А пацанов, глупых, пусть Бог простит, не ведают, что творят!

P.P.S.: Поймите, меня не бить собирались, а "валить", и выглядело это именно так! Детали потом опишу

Источник фото Facebook Андрей Джеджулы

Девушка артиста также приходит в себя после нападения. Злоумышленников, к счастью, она не интересовала. Иначе все могло закончиться иначе.

- Выжидали под домом нас! Я шла впереди, метрах в 10 от Андрея, - вспоминает о случившемся Инна. - Они набросились на него с ножом, молотком... их было трое! Когда я подбежала к ним, чтобы хоть как-то остановить этот ужас, они меня оттолкнули и скрылись!

Шоумен уже отменил свои ближайшие выступления. Кто стоит за этим нападением будет выяснять милиция. Но первый мотив, который всем приходит в голову - это месть Джеджуле и его семье за поддержку и помощь АТО.

Напомним, что брат шоумена защищает Украину в зоне боевых действий, а сам Андрей помогал военным в качестве волонтера и только на днях вернулся из Донецкой области.

Читайте:Джеджула о поездке в АТО: еще чуть-чуть и женщина мне была бы не нужна…