УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Океан Эльзы" отказался от всех концертов в Украине

15,5 т.
'Океан Эльзы' отказался от всех концертов в Украине

В 2015 у группы запланирована пауза в концертной деятельности, поэтому вновь пережить невероятные эмоции и драйв живого выступления в ближайшее время поклонники ОЕ смогут лишь в кинотеатре.

Концерт-киноверсия легендарного выступления "Океан Ельзи" на НСК "Олимпийский" OE. 20 LIVE IN KYIV, которая выйдет в широкий прокат 26 февраля 2015 года – единственная возможность увидеть и услышать любимые песни ОЕ в этом году.

Как сообщает FILM.UA, всего в киноверсию концерта OE. 20 LIVE IN KYIV вошло 20 композиций группы. Команда ОЕ лично приняла участие в выборе песен, которые стали основой для киноверсии юбилейного концерта. Среди них: "Вставай", "Більше для нас", "Відчуваю", "Модель", "Кавачай", "Друг", "Без бою", "На небі", "На лінії вогню", которую музыканты посвятили всем героям Украины, и другие любимые композиции группы.

Читайте:

Внучка экс-премьера Украины показала свои прелести топлес

Для того чтобы поклонники "Океана Ельзи" могли оперативно получать все новости проекта, был запущен сайт oe20live.film.ua, а также заведены аккаунты в социальных сетях – ВКонтакте, Facebook, Instagram. Здесь будут еженедельно проводиться розыгрыши памятных подарков, а также пригласительных на допремьерный показ концерта-киноверсии в Киеве.

Не упустите единственный шанс увидеть грандиозный концерт "Океан Ельзи" на большом экране – смотрите в кинотеатрах Украины с 26 февраля концерт, который стал легендой - OE. 20 LIVE IN KYIV.

Читайте:Вакарчук заявил, что виновные в трагедии под Волновахой не найдут покоя даже в аду

Отметим, что ОЕ решили приостановить выступления лишь в Украине, зарубежные гастроли коллектива состоятся по графику.