УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Лопес заметно постарела

15,1 т.
Дженнифер Лопес заметно постарела

Дженнифер Лопес в 45 лет удается так хорошо выглядеть, что невольно начинаешь подозревать ее в использовании магии. Похоже, что именно с помощью особых заклинаний она сохраняет свою молодость и стройную фигуру.

И все же, даже у такой признанной красавицы случаются неудачные выходы, которые не самым выгодным образом подчеркивают ее возраст.

На недавнюю съемку шоу American Idol Лопес пришла с ярким макияжем, который прибавлял звезде по меньшей мере лет десять. Певица, в свою очередь, не заметила в новом бьюти-образе ничего плохого и с удовольствием поделилась своим селфи на странице в Instagram.

Читайте: Дженнифер Лопес вывела своих повзрослевших близнецов на красную дорожку

Впрочем, неудачный макияж ничуть не затмил то впечатление, которое певица произвела своим недавним выступлением на той же программе. Для исполнения нового сингла Feel the Light звезда облачилась в белое платье, диаметр юбки которого составил шесть метров. Ткань подола превратили в экран и во время номера проецировали на него различные изображения.

К слову, в свободное от работы время Джен позволяет себе ходить без макияжа. Недавно певица поделилась с поклонниками снимком, на котором она запечатлена au naturel. На фото звезда выглядит свежо и очень молодо, что не могли не заметить подписчики.