УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слухи подтвердились: дочь Тимошенко в ближайшую субботу выходит замуж

52,5 т.
Слухи подтвердились: дочь Тимошенко в ближайшую субботу выходит замуж

Народный депутат от "Батьківщини" Александра Кужель подтвердила появившуюся информацию о том, что единственная дочь лидера фракции Юлии Тимошенко во второй раз собралась замуж. По ее словам, свадьба Евгении Тимошенко с бизнесменом Артуром Чечеткиным состоится в Киеве 27 декабря.

"Евгения два года перенесла такие испытания, с такой стойкостью, как женщина, я ей желаю большого счастья. Она очень светлая девушка, я желаю ей счастья", - рассказала ТСН приглашенная на праздник Кужель.

По словам депутата, Юлия Тимошенко предложила не готовить ценные подарки для дочки на свадьбу, а поставить в зале, где состоится торжественное событие, коробку для сбора средств батальону "Батьківщина", обеспечением которого занимается политсила.

Место празднования в столице Александра Кужель рассекречивать не стала.

Читайте: Дочь Тимошенко веселилась в самом дорогом отеле Рима во время стрельбы на Майдане

По информации телеканала, отношения Евгении и Артура начались еще в 2011 году, а познакомились будущие супруги летом 2010-го года, когда Тимошенко на все лето арендовала пляжный комплекс на берегу Черного моря.

Фото: ТСН

Как сообщал "Обозреватель", дочь Тимошенко с 2005 года была замужем за британским рок-музыкантом Шоном Карром. В октябре 2011 года появились слухи об их разводе, Шон отрицал эту информацию.

В феврале 2012-го британское издание "Belfast Telegraph" сообщило, что дочь экс-премьера Юлии Тимошенко все-таки рассталась с Карром.