УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Линдси Лохан закрутила роман с 22-летним российским бизнесменом

2,4 т.
Линдси Лохан закрутила роман с 22-летним российским бизнесменом

Скандальная американская актриса Линдси Лохан закрутила роман с 22-летним российским бизнесменом Егором Тарабасовым.

Как сообщает Starhit.ru со ссылкой на The Mirror, молодой возлюбленный не жалеет денег на 29-летнюю звезду Голливуда.

Отмечается, что избранник Лохан проживает в Лондоне. Ему принадлежит агентство недвижимости Home House Estates. Целеустремленность была присуща ему с детства – парень получил свою первую работу в 17 лет.

Несмотря на то, что Егор младше артистки на семь лет — это нисколько не смущает пару. Возлюбленные уже несколько месяцев испытывают серьезные взаимные чувства.

Фото: Instagram

Долго ли продлятся эти отношения, пока неизвестно. Между тем, западная пресса пишет, что Егор обеспечивает Линдси по-настоящему роскошную жизнь.

Молодой человек весьма богат и может себе позволить делать шикарные подарки своей возлюбленной.

Читайте: Линдси Лохан выгнали из московского ресторана

"Егор – идеальный бойфренд, и он очень состоятелен, - цитирует The Mirror приятель пары. – Он сам оплачивает многое, например, совместные походы в рестораны и путешествия. Они с Линдси путешествуют по всему миру".

Впервые влюбленные были замечены вместе в октябре прошлого года. С тех пор они стараются не расставаться. Новогодние каникулы пара провела на одном из самых красивых пляжей мира – в Коста-Рике. Затем Линдси и Егор отправились из лета в зиму – на знаменитый горнолыжный курорт в швейцарских Альпах.

Фото: Instagram

Примечательно, что сам Тарабасов не любит публичности, все его аккаунты в сети закрыты. Зато Линдси опубликовала в Instagram несколько фотографий с отдыха, на которых она запечатлена со своим другом. Кроме того, актриса поделилась своими впечатлениями о русской бане, с которой ее познакомил любимый мужчина.

Читайте: 50-летняя Элизабет Херли поразила фигурой в купальнике

По мнению друзей Линдси, Тарабасов производит впечатление серьезно настроенного кавалера. Он не похож на ее предыдущих парней, отношения с которыми заканчивались плачевно. К слову, актрисе приписывают романы со многими звездами Голливуда. Среди ее ухажеров были Джастин Тимберлейк, Хоакин Феникс, Зак Эфрон, Коллин Фаррел и другие знаменитые красавчики. Поговаривают, что только сейчас, рядом с русским бизнесменом Лохан почувствовала себя по-настоящему счастливой.

Как сообщал "Обозреватель", американская актриса Линдси Лохан поделилась в Instagram новым соблазнительным фото с курорта.