УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Седокова заявила, что со счетов Белькевича мистически исчезли все деньги

6,9 т.
Седокова заявила, что со счетов Белькевича мистически исчезли все деньги

Анна воспитывает десятилетнюю дочь Алину, которой из-за беспредела пассии полузащитника киевского "Динамо", его гражданской жены Олеси, практически ничего от отца не осталось. Чтобы законным путем получить причитающееся девочке наследство, Седокова обратилась в суд.

Процесс начался в Киеве. Вместе с певицей инициаторами иска выступили родители Валентина, умершего из-за тромба в августе прошлого года. Выждав положенный срок, родные Белькевича отправились в суд, чтобы Алина не осталась без финансовой поддержки отца.

Последние годы жизни Валентин провел с гражданской женой Олесей. У них родился сын Владимир. В данный момент женщина отказывается передать предназначенную по закону долю наследства родителям футболиста и его дочери Алине. Олеся проигнорировала первое судебное заседание, не выходит на связь с адвокатом Анны Седоковой. Все осложнятся еще и тем, что Валентин Белькевич не оставил завещания, поэтому единственный способ решить наследственный вопрос по справедливости – суд.

Читайте: Анна Седокова судится за наследство Валентина Белькевича

"Есть мама Валика, его папа, есть я. А есть женщина, с которой он жил. Эта женщина никогда и нигде не работала, жила на деньги Валика. Гуляла и отдыхала, говорят, употребляла много алкоголя и наркотиков. Все деньги, которые были на счетах Валентина, мистические исчезли за неделю до его смерти. И получается, что он не оставил ничего, кроме квартиры в Киеве, которую он купил еще когда жил в браке со мной и в которой росла наша дочка Алина", – посетовала Седокова в интервью изданию "КП".

Репортеры подсчитали, что рыночная стоимость упомянутой жилплощади на сегодняшний день составляет 150 тысяч долларов. "Эта женщина заявляет, что квартира принадлежит ей полностью и готова отдать Алине только гараж. Когда выпивает, кричит, что заберет у меня дочь, – делится своим возмущением Анна. – Но мы на это внимание не обращаем, хоть слышать такие слова очень неприятно, и хотим все поделить по справедливости".

Читайте: Анна Седокова призналась, что перенесла две серьезные операции

После развода с Белькевичем Седокова осталась с пустыми руками. "Десять лет назад я ушла от Валентина с малышкой на руках и начала все с нуля. Причиной нашего расставания и была связь Валика с этой женщиной, Олесей. Я просто отпустила его, сказав: "Будь счастлив". Я надеюсь, он был. Мне кажется, для Валентина было бы важно оставить хоть что-то дочке, дать ей хоть какую-то опору. У нас есть все документы, и я надеюсь на честный суд. И если решение будет принято в нашу пользу, у Алины на счету появится сумма, которую в 18 лет она сможет потратить на получение высшего образования. И я смогу ей сказать, что папа позаботился о ней. Я всю жизнь, как и многие женщины в нашей стране, воспитывала дочь сама, обеспечивала и себя, и ее. И поверьте мне, если я ушла тогда, ничего не взяв, то уж сегодня мне точно ничего не нужно. Но я должна сказать дочке, что мама не опустила руки, а боролась!" – настроена решительно Анна.