УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Войтюк отметил Новый год через несколько дней после его наступления

Войтюк отметил Новый год через несколько дней после его наступления

Певец Аркадий Войтюк вводит моду среди своих друзей и коллег по сцене на необычное празднование Нового года. Так, как артисты в праздничную ночь, как правило, работают, то ночь с 31 декабря на 1 января и последующие дни корпоративов – для них нельзя назвать выходными.

Поэтому певец предложил своим близким отмечать Новый год уже после того, как его встретили все заказчики и фанаты. В этом году номинант премии "YUNA" так и поступил.

Читайте:Аркадий Войтюк поборется за премию YUNA

Дело в том, что в новогоднюю ночь он не только работал в Буковеле в одном из фешенебельных ресторанов вместе с Тиной Кароль и другими украинскими артистами, но и оказался вдали от своей любимой. Супруга певца, известная танцовщица и хореограф Юлия Сахневич во время праздников находилась на гастролях в США.

А вот когда все близкие Войтюку люди снова встретились в Украине, он и предложил им, наконец-то, в узком кругу встретить праздник.

"Мы пригласили к себе друзей, которых не так часто удается увидеть в связи с постоянной концертной деятельностью на Рождество. Это для меня настоящий праздник и повод увидеть близких людей", - говорит Аркадий Войтюк.

Читайте:Аркадий Войтюк женился на своей возлюбленной

Вместе с Рождеством друзья встретили и Новый год. А сейчас Войтюк с супругой собирается отправиться на отдых, а по возвращению обещает презентовать новую видеоработу.

Читайте:

Войтюк за новогодние праздники заработает на новую машину