УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Газманов в ярости: YouTube заблокировал певца за песню о России

12,3 т.
Газманов в ярости: YouTube заблокировал певца за песню о России

Популярного российского певца Олега Газманова заблокировал мировой видеохостинг YouTube.

63-летний актер возмущен таким обращением к своей персоне и требует от технической поддержки видеохостинга объяснений, передает Супер.

Газманов сообщает, что технические проблемы с доступом к его страницы начались после размещения на ней патриотического клипа "Вперёд, Россия!", выход которого был приурочен к празднованию Дня России.

Читайте: Газманов рассказал о дружбе с пасынком Безрукова

"Сначала мой клип с канала удалили какие-то хакеры, после чего мы вновь залили его на YouTube. Буквально за неделю это видео набрало около 1,5 миллиона просмотров. Однако уже накануне Дня России не только мой клип, но и весь мой канал просто перекрыли. Официальный ответ YouTube был такой: идёт проверка моей причастности к данному видеоконтенту, моего авторства. Но это и так понятно, что я автор всех клипов и роликов. Я спрашивал у коллег, у которых случались подобные инциденты, на что они ответили: обычно проверка занимает сутки-двое максимум. В моем же случае прошло уже две недели. Представьте, перед Днём России, когда клип должна была посмотреть вся страна, они берут и закрывают мой канал без объяснения причин, — возмутился певец.

Читайте: Олег Газманов релаксирует на Мальдивах

Газманов сообщил, что на очередное его официальное обращение к представителям YouTube был получен ответ, согласно которому видеоканал певца восстановлен не будет. Исполнитель считает, что в данной проблеме, как и в прошлогодней ситуации с запретом въезда артисту в Латвию, замешана политика.

"Этот ролик с такой скоростью объединяет такое количество людей на основе патриотизма и любви к Родине! Весь мой видеоконтент распространяется на канале YouTube, популярном во всем мире, но они администрируют, навязывая нам своё мнение. На этом канале можно найти все что угодно, даже нецензурщину, а патриотический ролик они запрещают. Они манипулируют нами и посему возникает резонный вопрос: нужен ли нам такой ресурс, как YouTube?" - негодует Газманов.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, на чем зарабатывает 17-летний сын Газманова.