УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывшая жена Меладзе: когда человек счастлив, он не сводит счеты с прошлым

47,8 т.
Бывшая жена Меладзе: когда человек счастлив, он не сводит счеты с прошлым

Экс-супруга Валерия Меладзе Ирина прокомментировала текст его новой песни "Мой брат", а также поздравила Константина Меладзе и Веру Брежневу с бракосочетанием.

Своими мыслями о новом клипе братьев Меладзе Ирина поделилась с "Антенной".

"Не нужно быть психологом, чтобы заметить: творчество Константина Меладзе переживает, мягко сказать, не лучшие времена, – прокомментировала женщина. — Возможно, на это влияет его внутреннее состояние. Когда человек счастлив на новом этапе жизни, он пишет тексты о том, как ему хорошо, о счастье, а не сводит счеты с прошлым. Как правило, в таких случаях люди скорее благодарны тем, с кем прошли определенный жизненный этап. Не было бы прошлого – не было бы радости сегодняшнего момента. Допускаю, если Константин вносит подобную тему в свое творчество, у него нелегко проходит адаптация к нынешнему положению вещей. Это тем более странно после его недавнего бракосочетания, что само по себе скорее вызов его новой супруге. Кстати, мои поздравления!"

Читайте: ТОП знаменитых красавиц-разлучниц, или Как Константин Меладзе повторил судьбу брата

Она также отметила, что тексты Константина претерпели значительные изменения.

"Что касается текстов, то в начале творческого пути там были фразы такого плана: "Выйду, дому поклонюсь, молча Богу помолюсь", а вот позже все больше куплеты про то, что "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи". В общем, разница очевидна. И можно закончить строчкой из его же песни: "А все могло бы быть иначе…" Остается лишь надеяться, что все наладится", - сказала Ирина Меладзе.

Экс-супруга Меладзе поделилась, что по словам Валерия, текст новой песни – не про их отношения.

"Что касается Валерия Шотаевича, он не раз благодарил меня за отсутствие скандалов в прессе и дома, за то, что у него растут дочери, которыми он гордится, и между ними и отцом, несмотря ни на что, сохранились прекрасные отношения, - сообщила Ирина. - Наверное, эта песня и выражает некую крайне нетипичную форму благодарности. Когда я задала ему этот вопрос, он ответил, что зря намеренно ищу негатив, в тексте данной песни даже мысли такой не было! Не знаю, возможно, эта композиция на самом деле про защиту амурских тигров или беломордых дельфинов, а я просто что-то неправильно поняла…"

Кадр из клипа "Мой брат"

Читайте: Меладзе рассказал, почему его дети не общаются друг с другом

Как сообщал "Обозреватель", Валерий и Константин Меладзе выпустили клип с участием Юлии Снигирь, Елизаветы Боярской и Виктории Исаковой. По смыслу композиция напоминает гимн новой жизни и в некоторой степени вызов, адресованный бывшим вторым половинам.

Валерий, как известно, ушел от жены Ирины (с ней он прожил вместе более 20 лет, у пары три дочери) к Альбине Джанабаевой, которая родила ему двух сыновей. А Константин – от супруги Яны (они были в браке больше 10 лет, у них две дочери и сын) к Вере Брежневой. Пара недавно сыграла свадьбу в Италии. А на днях Константин Меладзе впервые рассказал о семейной жизни с Брежневой.