УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анастасия Заворотнюк поведала о позоре дочери

27,3 т.
Анастасия Заворотнюк поведала о позоре дочери

Пару лет назад дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анну Стрюкову пригласили на пост телеведущей новой передачи о знаменитостях.

"Я была в шоке. Для меня это было полной неожиданностью. Я сначала не поверила, думала, это розыгрыш. Нам позвонил продюсер и объяснил, что это не шутка – они действительно хотят ее пригласить вести программу", – рассказала звезда сериала "Моя прекрасная няня".

Интересно, что Заворотнюк даже пыталась убедить руководство программы не брать Аню на работу. "Когда Аню утвердили, я к ним приехала, говорю: "Зачем вы ее берете? Ей 16 лет, она ничего не умеет. Сейчас она опозорится, придется краснеть и вам, и мне". Но меня не послушали", – цитирует Анастасию Заворотнюк журнал "ОК!"

Читайте: Кристина Орбакайте удивила вульгарным нарядом

Отметим, что сейчас 19-летняя Анна уехала в Америку, чтобы получить образование продюсера. Девушка живет и учится в Нью-Йорке и там же принимает в гости свою семью. Сама Анастасия Заворотнюк, хоть и с трудом отпустила дочь в далекую страну, все же осталась довольна выбранной дочерью профессией и институтом.

По словам актрисы, обучение за рубежом она считает интересным опытом, тем более, что в учебном заведении Ани учат и на актеров, и на режиссеров, и на сценаристов. Дело в том, что Анастасия Заворотнюк не уверена, что ее дочери подойдет именно творческая профессия, поэтому рада тому, что Аня станет продюсером.

Читайте: Анастасия Заворотнюк задолжала банку больше $500 тыс.

Напомним, Анна Стрюкова стала настоящей звездой Интернета благодаря фотосессиям, которые она постоянно выкладывает в своем блоге. Также девушка приобрела популярность, попробовав себя в роли ведущей телешоу о знаменитостях, у которых она берет интервью. "Мне нравится возможность себя реализовывать и в кино, и на телевидении, плюс к этому появился и личный заработок", – призналась как-то Анна. Она также сообщила, что совершенно не боится бешеных толп фанатов – неизбежного минуса, сопряженного с известностью: "Я осознаю, что это неотъемлемая часть профессии. На улице люди уже иногда узнают и улыбаются".

Анастасия Заворотнюк поведала о позоре дочери
Анастасия Заворотнюк поведала о позоре дочери
Анастасия Заворотнюк поведала о позоре дочери
Анастасия Заворотнюк поведала о позоре дочери