УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олигарх подарил Гришко Ferrari

1,2 т.
Олигарх подарил Гришко Ferrari

На днях, 28 июля, популярный оперный перец Владимир Гришко, который недавно начал эстрадную карьеру, отпраздновал свое 53-летие. Праздник прошел в семейной обстановке на берегу Черного моря в ялтинской резиденции исполнителя. Чтобы поздравить Владимира, из Америки приехали его супруга Татьяна вместе с детьми Владимиром и Анной-Стефанией, а также множество друзей, родственников и коллег со всего мира.

Телефон именинника разрывался целый день – звонили коллеги, поздравляли из Администрации президента, не забыл о дне рождения Гришко и Михаил Поплавский. А ближе к вечеру, когда началась торжественная часть, посыпались подарки.

Жена, подарила тельняшку, дети чашку с надписью "Наш папа – босс!", друзья – футболку с символикой Ferrari. И стоило только Владимиру пошутить на тему того, что к такой футболке теперь нужна соответствующая машина, как под смех гостей ему вручили ключи от красной Ferrari F430.

Подарок Владимир получил от семьи украинско-российского олигарха и мецената, имя которого певец называть отказался, но заметил, что этот человек восстанавливает храмы, строит детские сады и использует свои сбережения далеко не только на дорогие подарки.

Новая Ferrari исполнителя способна развивать скорость до 360-380 км/час. Она стала 21 в коллекции раритетных машин Владимира. Известно, что люди, сделавшие дорогой подарок, оплатят также дизайнерский тюнинг автомобиля. На данный момент авто уже частично разобрано и находится в одном из тюнинговых ателье. Как машина будет выглядеть после обновления пока не ясно, но известно, что Владимир уже задумал снять Ferrari в одном из своих клипов.

Источник фото vz.ua

Своими впечатлениями о подарке Владимир поделился в эксклюзивном интервью газеты "Взгляд":

"Я, конечно, был в шоке от такого подарка. Правда не знаю, как и куда буду ездить на этой машине. Ведь она спортивная и развивает бешеную скорость. Я на таких скоростях никогда не гонял. Да и не буду. Когда сел за руль, почувствовал, что стал выше ростом. Ведь эта машина ручной сборки, таких в мире – всего четыре тысячи, две тысячи из них заказал Китай. Я очень рад, что теперь такая машина есть и у меня! А еще возникла идея: сделать ее похожей на ракету".

по материалам пресс-службы PR Batteries