УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СТБ предлагает проверить всех украинских политиков на детекторе лжи

СТБ предлагает проверить всех украинских политиков на детекторе лжи

Канал СТБ выступил с необычным предложением. Телевизионщики предлагают раз и навсегда проверить на "вшивость" украинских политиков и чиновников. Известно, что канал занимается производством шоу "Детектор лжи", привлекая к его созданию специалистов высшего уровня, также в распоряжении создателей проекта есть все необходимое оборудование.

Сегодня украинцы запутались и уже не знают, кому можно верить, а чьи обещания и заявления ничего не стоят. Но ведь проверить это не так сложно, особенно, когда тележурналисты обещают свою бесплатную помощь.

Все знают, что детектор лжи обмануть нельзя, потому телевизионщики предложили в рамках своего шоу проверить всех политических деятелей Украины на честность.

"Мы обращаемся ко всем политикам и чиновникам: если вам нечего скрывать и вы готовы быть честными с вашими избирателями и согражданами, – приходите к нам", - говорит руководитель проекта "Детектор лжи" Анастасия Безрук.

Сегодня такое предложение как нельзя кстати. Многим украинцам хотелось бы узнать, что из себя на самом деле представляют не только рядовые нардепы, но и кандидаты в Президенты Украины.

Читайте:

Alyosha, Кензов и "Тартак" спели для крымских морпехов

К слову, Олег Тягнибок на днях заявил, что в случае своей победы на президентских выборах, он планирует проверить всех госслужащих и кандидатов на высокие посты на полиграфе. Таким образом политик хочет выяснить, не ведет ли кто-то двойную игру, не работает ли на другое государство, есть ли у человека двойное гражданство и многое другое.

Канал СТБ решил не дожидаться выборов, когда изменить ситуацию будет уже слишком сложно. Телевизионщики готовы проверить на полиграфе любого политика прямо сейчас. А Олегу Тягнибоку в знак поддержки его инициативы будет отправлено личное приглашение на "Детектор лжи".

Отметим, что социально-психологическое шоу канала СТБ ведет известный психолог Дмитрий Карпачев, который славится своим умением выводить людей на чистую воду. Интересно, согласятся ли украинские политики пройти проверку полиграфом?

Читайте:

Инновационное шоу: сто парней и три холостячки

по материалам пресс-службы канала СТБ