УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сергей Гладыр так спел гимн Украины, что врачи пожертвовали 270 тыс.грн на АТО

11,2 т.
Сергей Гладыр так спел гимн Украины, что врачи пожертвовали 270 тыс.грн на АТО

В Украине один за другим проходят благотворительные вечера. Однако чаще всего их инициаторами становятся звезды, бизнесмены или разного рода фонды. А в Киеве врачи организовали благотворительную стоматологическую конференцию "Врятуй життя".

В этой акции принял участие и самый поющий стоматолог Украины Сергей Гладыр. Певец исполнил перед своими коллегами гимн Украины. И задал такой ритм мероприятию, что врачи и сами не поняли, как за раз собрали аж 270 тыс.грн.

- Сейчас у нашей страны очень сложные времена. Верю, что каждый из нас может внести свою часть в достижении мира в Украине, главное не оставаться равнодушным и прислушиваться к своему сердцу и к людям, которые нуждаются в нашей помощи. Потому я, как артист и как врач-стоматолог, поддержал инициативу своих коллег и мне очень приятно, что стоматологическое общество не прошло стороной столь важных событий нашего общества, - признался х-факторовец Сергей Гладыр.

Собранную сумму стоматологи обещали израсходовать на закупку средств первой медицинской помощи для участников АТО, также деньги пойдут на средства индивидуальной защиты военных.

Гладыр также исполнил перед коллегами хит "Мира мирам", который написал под впечатлением от событий на востоке Украины и посвятил воинам АТО.

по материалам пресс-службы "MasterManagement"