УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рыбак по традиции на Рождество сыграл в церкви

2,5 т.
Рыбак по традиции на Рождество сыграл в церкви

Александр Рыбак после традиционного рождественского концертного тура, который состоял из 50 концертов, отправился на заслуженный рождественский отдых (в Норвегии его празднуют 24 декабря). В этом году праздники артист проводит с семьей, компании родственников и близких друзей.

О том, как он встретил Рождество, звезда "Евровидения" написал на своей странице в Facebook:

"В детстве я всегда просыпался под рождественскую музыку, которую включала моя мама. И в это утро я всегда быстро бежал в мамину комнату, где был спрятан рождественский носок (да, очень глупая традиция). И в этом носке были конфеееееетыы :)

Читайте:

Звездные каникулы: Рыбак катался на лыжах, а Алеша - работала

Это был единственный день в году, когда я мог съесть столько шоколада, сколько хотел (ну, кроме моего Дня рождения). И моим следующим делом дня было побежать в папину комнату, где были сложены все подарки. И эта куча презентов была большая-пребольшая, поэтому я действительно с нетерпением ждал того момента, когда мы положим их под ёлку".

Также каждое Рождество Александр Рыбак играет в церкви, эта традиция существует уже 15 лет. В этом году победитель "Евровидения-2009" снова посетил торжество в одной из церквей Осло и сыграл на скрипке несколько рождественских произведений.

"Каждый Сочельник у нас одинаковые традиции, - говорит Саша Рыбак. - Мой папа ходит по магазинам за всеми вещами, которые мама забыла купить, пока мама и я делаем традиционное рождественское блюдо "Ribbe" (свиные ребрышки). Его очень трудно готовить, потому что оно должно быть сочным внутри, но очень хрустящим сверху. Поэтому готовка занимает 6-7 часов.

Как мы находили время для этого, еще и играя в церкви, я не понимаю… ".

Сразу после Нового года Александр Рыбак собирается на несколько дней на отдых с семьей, но пока еще не решил куда. Артист хочет сделать сюрприз себе и родным - выбрать страну за день до вылета, так как считает, что это придает впечатлений и адреналина, и конечно же, такое спонтанное путешествие подарит яркие эмоции!

Читайте:

Камалия собралась поехать на "Евровидение" от Британии

по материалам пресс-службы "Master Management"

Рыбак по традиции на Рождество сыграл в церкви
Рыбак по традиции на Рождество сыграл в церкви
Рыбак по традиции на Рождество сыграл в церкви
Рыбак по традиции на Рождество сыграл в церкви