УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

EL Кравчук станет главным героем шоу "Холостяк-4"?

567
EL Кравчук станет главным героем шоу 'Холостяк-4'?

Ксения Бугримова, режиссер третьего сезона романтического шоу Холостяк, пролила свет на дальнейшую судьбу телепередачи. Она сообщила, что уходит на другой проект, а режиссерское кресло займет Людмила Мельник - пишет ivona.

Однако главною новостью стало то, что уже выбран главный герой для следующего сезона. Он, по словам Бугримовой, живет в Украине. Это известная личность, имя которой у всех на устах. Напомним, что до сих пор руководители проекта приглашали на шоу представителей ближнего и дальнего зарубежья. Так, в первом сезоне снялся американец с украинскими корнями, во втором – британец, и в третьем – россиянин. На этот раз организаторы решили далеко не ходить в поисках заморских принцов.

"У нас уже есть кандидат, который пока нам всем очень нравится, и мы очень надеемся, что все получится, – приоткрывает завесу тайны Ксения. – Единственное, что могу сказать: он – украинец, и у многих на слуху".

Источник фото viva.ua

Кстати, некоторые СМИ уже выдвигают предположение, что четвертым холостяком может стать 36-летний певец Андрей Кравчук. Он выражал желание сняться на телепроекте и вполне подходит под описание Ксении Бугримовой.

"Истории этого шоу мне интересны, я люблю экстремальные свидания, в этом что-то есть, – признавался артист. – Кстати, мне очень нравился первый сезон, я знаю Яну Соломко, очень хорошая девочка".

Что ж, осталось дождаться официального объявления героя шоу и начала нового сезона.