УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джигурда сообщил о беременности Анисиной

11,9 т.
Джигурда сообщил о беременности Анисиной

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Никита Джигурда сообщил сенсационную новость.

Сделал это эпатажный артист в свойственной ему стихотворной форме, правда, без мата, сообщает "Дни.ру".

"Великий пРАздник на дворе – беременна! АНИСИНА моя; так добавленьем к нашей детворе умножится богов ЛЮБВИ семья", – написал он.

Ошеломленные поклонники артиста немедленно стали поздравлять семейство со скорым прибавлением. Однако нашлись и такие зубоскалы, кто усомнился в отцовстве Никиты Джигурды. Мол, видимо, не зря Марина Анисина много времени проводила во Франции, рядом со своим партнером, фигуристом Гвендалем Пейзера.

Читайте: Фигуристка Анисина бросила Джигурду и сбежала с детьми во Францию

Отметим, что общественность еще не перестала обсуждать расставание скандальной пары. Как сообщал "Обозреатель", развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной завершился 10 марта благоприятным исходом для супругов. Олимпийская чемпионка передумала разводиться с эпатажным мужем и отозвала свое заявление. Адвокат Анисиной Сергей Жорин сообщил, что супруги приняли решение сохранить брак и воссоединились. "Анисина с Джигурдой помирились. Сегодня мировой суд № 351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе", – заявил юрист.

Читайте: Джигурда попросил дать ему российское гражданство "по политическим убеждениям"

Любопытно, что сразу после суда Жорин пошутил над Никитой в своем Instagram. "Несмотря на хэппи энд, я все же уверен, что Джигурду лечить надо", – отметил адвокат.

Никита Джигурда женат на Марине Анисиной с 2008 года. У супругов двое детей: сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада. Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. Ходили слухи, что Марину и Гвендаля связывают не только партнерские отношения. Ее замужество стало сенсацией не только для общественности, но и для журналистов: сложно найти более непохожих людей. Мать спортсменки была категорически против ее брака с Джигурдой.