УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коляденко подарил Билык кольцо, а она его прогнала… Видео

Коляденко подарил Билык кольцо, а она его прогнала… Видео

Ирина Билык и группа "ТіК" в рамках своего всеукраинского тура, наконец-то, выступили и в столице. Здесь их ждал полный аншлаг, а в зале, казалось, что не было ни единого свободного места.

Послушать, как поют известные артисты, пришли их звездные коллеги: Виталий Козловский, Дима Коляденко, Руслан Квинта, Андрей Данилко, а также экс-нардеп Валерий Коновалюк с супругой.

Кстати, политик признался, что Билык – его любимая певица и даже по секрету журналистам ТСН.Особливе рассказал – детей пытается зачать под ее песни:

"Мы над этим работаем и песни Билык нам помогают, - улыбается Коновалюк. –Если это произойдет, мы вам расскажем, под какую композицию это случилось".

До сих пор не может забыть бывшую возлюбленную Дима Коляденко. Во время шоу он вышел на сцену и презентовал Билык кольцо, одев его на безымянный палец звезды. А она… погнала его прочь букетом цветов.

Источник фото irynabilyk.com

При этом, после шоу певица призналась, что считает Коляденко одним из самых близких себе людей, да и сын его любит.

"Глеб считает, что это наш второй папа. Он и меня, и моего сына научил многому, привил хороший вкус", - говорит Билык.

13-летний сын певицы на концертах мамы бывает нечасто, но в этот раз шоу не пропустил и отметил, что ему очень понравилось.

Подруга звезды, клипмейкер Елена Винярская рада за Ирину, говорит, что у той в жизни все хорошо, хотелось бы ей пожелать только встретить достойного мужчину. А с этим у артистки пока не складывается.

"Мужчины, если вы хотите такую богиню, будьте царями, - дает совет потенциальным женихам Винярская. – Билык надо полностью отдаваться, надо целовать пальчики ее ножек".

Сама же певица по этому поводу пока не заморачивается. Говорит, что выходит на сцену и счастлива от того, что у нее есть свои поклонники, свои слушатели.