УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Шуфрича матерится на страницах публичного блога. Фото

Сын Шуфрича матерится на страницах публичного блога. Фото

Сын Нестора Шуфрича, оказывается, не сильно заботится о правильности собственной речи и чистоте высказываний. Старший отпрыск политика, чье имя недавно облетело все новостные издания в связи с его участием в ДТП в Ужгороде, довольно резок в выражениях собственной мысли.

24-летний Александр ведет микроблог, который Обозреватель обнаружил в просторах Интернета. В своем твиттере молодой человек преимущественно говорит о футболе, что не удивительно, так как сын регионала не только интересуется этим видом спорта, но и является вице-президентом ФК "Говерла".

Источник фото страница Александра Шуфрича Вконтакте

Однако пролистав несколько его записей в микроблоге, мы обратили внимание на большое количество матерных слов, употребляемых сыном Нестора Шуфрича.

Напомним, что 2 января Шуфрич-младший попал в ДТП. В Ужгороде на своем Mitsubishsi Lancer Evolution Х он въехал в столб фонаря. Вскоре после этого, Александр сделал запись в своем микроблоге, чтобы успокоить друзей:

"Не читайте прессу, или делите на два. Все Ок. Никто не пострадал физически и морально. Железо починиться. Будьте осторожны на дорогах))".

Источник фото твиттер Александра Шуфрича

фото со страницы Александра Шуфрича Вконтакте