УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Холостяк Искорнев запел дуэтом с Басковым

Холостяк Искорнев запел дуэтом с Басковым

Главный холостяк страны Андрей Искорнев давно работает с ведущими звездами шоу-бизнеса России и Украины, потому и сам стал задумываться о певческой карьере. Среди известных клиентов пластического хирурга: Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс, Татьяна Котова, Маша Малиновская и др.

А после того, как слава пришла и к самому Андрею, он захотел записать несколько собственных песен. И на днях у холостяка выдалась возможность проявить свои вокальные данные.

Хирург отправился на день рождения к знакомому композитору, где продемонстрировал свой талант, спев в дуэте с… Николаем Басковым!

"Так получилось, что день рождения талантливого композитора Олега Влади плавно перетек в мой:) Я не планировал в этом году справлять, но друзья всегда рядом!) Спасибо Вяечславу Манучарову, Марине Щелковой, Янине Щегловой, Алишеру и многим другим за теплые слова. И, конечно, Николая Баскову за блестящий дуэт", - написал Искорнев на своей странице в Facebook.

Свои слова холостяк подкрепил фотографиями, показав, как и с кем отрывался на вечеринке друга и собственном дне рождения.

Источник фото страница Андрея Искорнева в Facebook

Известные артисты и в соцсети завалили Искорнева поздравлениями с днем рождения.

"Лучшего холостяка с ДР !", - написал Николай Басков.

А актер Вячеслав Манучаров эмоционально отписался:

"УРА)))))))))))))))))))))будь счастлив!)))".

Холостяк Искорнев запел дуэтом с Басковым
Холостяк Искорнев запел дуэтом с Басковым