УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ляшко взял в партию Злату Огневич потому, что она "молодая, красивая и умная"

5,0 т.
Ляшко взял в партию Злату Огневич потому, что она 'молодая, красивая и умная'

После того, как Олег Ляшко на съезде своей партии назвал своих соратников, с которыми собирается идти на выборы, у многих украинцев на языке вертелся только один вопрос: "Что??? Что в этом списке делает Злата Огневич?" - пишет TopPeoples.

На днях в интервью Кате Осадчей политик объяснил, за какие такие заслуги взял в соратницы певицу. А заодно светская львица попросила нардепа прокомментировать: почему он был против Тасиии Повалий в составе Партии регионов, но сделал исключение в своем избирательном списке для другой звезды?

Читайте:Зачем в политику идут артисты: плюсы и минусы работы в Раде

– Разница между Златой Огневич и Таечкой Повалий в том, что Тая за годы работы в парламенте сидела и не муркнула, ни одного законопроекта не подала, — напомнил всем радикал. – А когда Россия оккупировала Крым, она ездила туда выступать.

А Злата Огневич родилась в России (в Мурманске – Ред.). При этом после того, как в 2013 году она заняла 3-е место на "Евровидении" ее выбрали визитной карточкой Крыма. Но после оккупации полуострова Россией, она отказалась быть его визиткой.

А сейчас она поет на фронте, поднимает боевой дух бойцов. И кроме того она молодая, красивая и умная.

Читайте:Злата Огневич не спешит комментировать свое "депутатство"

Источник фото hvilya.com

Также лидер Радикальной партии отметил, что хочет сломать стереотипы, дескать, политики – это только "мордатые" дядьки. Ляшко обещает собрать в Раде молодую, успешную и обязательно – красивую команду. А по итогу беседы он попросил СМИ не сравнивать Огневич с Повалий:

– Я бы не унижал на вашем места Злату сравнениями с Повалй. Повалий предала Родину. А Злата этого не делает.

Читайте:Охлобыстина напугали марши мира в России

Источник фото peoples.ru