УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Седокова призналась, что скрывала от дочери смерть отца

9,8 т.
Седокова призналась, что скрывала от дочери смерть отца

Украинская певица Анна Седокова призналась, что скрывала от своей старшей дочери правду о смерти ее родного отца – футболиста киевского "Динамо" Валентина Белькевича, который ушел из жизни в августе 2014 года.

Об этом звезда рассказала в интервью "Телепрограмме".

По словам певицы, она не нашла в себе силы, чтобы рассказать своей дочери Алине о гибели ее отца. В итоге ребенок узнал правду от посторонних людей.

"Я планировала, как преподнесу ей печальную новость, выбирала время, наиболее подходящее для этого, прятала газеты, чтобы она не прочитала в них сообщения о нем. Но все это было зря. Однажды она пришла в гости к своей подружке, и мама той девочки, увидев Алину, прямо в лоб спросила, как, мол, она себя чувствует после смерти папы. Представляете, какой шок был у бедного ребенка?", - рассказала Седокова.

Читайте: Вдова Белькевича рассказала правду о наследстве футболиста

Певица добавила, что с покойным мужем у них были сложные отношения. Мужчина никак не помогал Седоковой воспитывать дочь.

"Хотелось самой радовать мужа, вкусно кормить его, дарить подарки. Я щедро тратила заработанные в "ВИА ГРЕ" деньги, и, помню, когда развелась, обнаружила, что на моем счету ничего нет. Все мои накопления ушли на ­семью, но я не жалела об этом ни секунды. Алименты? Мне это слово было незнакомо. Я вырастила малышку одна, Валик говорил, что у него нет возможности нам платить. Спустя 10 лет я спросила у его товарища по команде: "Мне просто интересно, как Валентин провел это время, не переживая, как живет его дочка, на что мама покупает ей продукты и одежду, на какие деньги учит ее и лечит?" И в ответ услышала: "Валик знал, что ты сильная, ты справишься". Я сильная, и я справилась!", - рассказала Седокова.

Читайте: Анна Седокова рассказала о расставании с любимым

Напомним, что певица воспитывает двух дочерей. Со своим вторым мужем, с которым Седокова находится в разводе, она поддерживает хорошие отношения. К слову, недавно певица призналась, что хочет родить еще детей и не будет указывать им на то, какую профессию они должны выбрать. По признанию артистки, она будет "поддерживать своих двух, а может, трех или четырех малявок в их решениях, что бы они ни выбрали".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Седокова заявила, что со счетов Белькевича мистически исчезли все деньги.