УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регионал Царев в Ялте заигрывает с бабулями

Регионал Царев в Ялте заигрывает с бабулями

Регионал Олег Царев депутатские каникулы проводит на море, отдыхает в Ялте. В Крым политик поехал с женой Ларисой, однако на пляже познакомился и увлекся двумя подругами-пенсионерками.

С женщинами депутат не просто разговорился о жизни, а и попутно решил вопрос с трудоустройством своей мамы. Видимо, отдыхающие не опознали в мужчине известного политика и предложили устроить его родительницу на работу посудомойкой.

Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook. На наш взгляд, история вышла более чем занятная.

"Мы с Лориком купались в море ночью, на Ялтинском пляже. Попросили двух бабушек посмотреть за нашими вещами. Славные такие бабули. Пока одевались раззнакомились, - написал в соцсети Олег Царев. – Оказалось, бабушка Катерина – пенсионерка, трактористка из Красноперекопска, водила Т-150, сейчас работает в Ялте, моет посуду. Бабушка Галя работает дворником.

Я сказал, что у меня мама была преподавателем, сейчас работает учителем и не хочет идти на пенсию. И говорит, что если и пойдет, то все равно хочет работать, хотя бы дворником, мол, без работы она не может.

Мои новые знакомые замахали руками: дворником не выгодно! Чуть больше одной тысячи гривен зарплата, вот посуду мыть - другое дело, до двухсот гривен в смену можно заработать.

Я говорил, что мне не нужно, но они настояли, чтобы я взял телефон и сказали, что помогут моей маме устроиться на работу".

Бабушки настолько впечатлили политика, что он даже сфотографировался с ними на память, а снимками уже успел похвастаться в соцсетях.

Источник фото страница Олега Царева в Facebook

Регионал Царев в Ялте заигрывает с бабулями
Регионал Царев в Ялте заигрывает с бабулями