УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyosha презентует альбом с десятилетним стажем в День всех влюбленных!

9,1 т.
Alyosha презентует альбом с десятилетним стажем в День всех влюбленных!

Альбом с 10-летним стажем певицы Alyosha и ее команды выйдет в свет в День всех Влюбленных. 14 февраля на iTunes состоится релиз первой части долгожданного альбома "Точка на карте". Релиз второй части запланирован на 8 марта.

Эволюционный диск уместил в себя и ранние композиции, тогда еще совсем юной, Елены Кучер, и настоящие хиты Alyosha.

29 широкополосных в музыкальном плане и обязательно смысловых песен, собранных вместе, на 90% принадлежат авторству Alyosha и продюсера певицы Вадима Лисицы.

- Целое десятилетие мы работали над этой музыкой, и сейчас готовы подытожить этот этап в альбоме "Точка на карте", - прокомментировал Вадим Лисица. – Над некоторыми из песен мы трудились месяцами, а некоторые - как например, уникальная, ранее неизвестная широкой аудитории, вторая версия сингла "Sweet people" создавалась за одну ночь.

Под одной обложкой первой части диска в трек-листе выстроились песни: "Снег", "Ты уйдешь", "А я пришла домой", "Нас кохають" и др.

- Больше остальных мне дороги композиции, которых раньше не было ни в сети, ни на радио: "Там за быстрою рекою", "Говорила-обещала"… Они были написаны еще до того как Алена Кучер стала Alyosha – поделилась певица. – Этот альбом очень важен для меня. В нем отразился период большого вдохновения, когда мы много-много творили, создавали музыку, не замечая времени.

Напомним, первый альбом Alyosha под названием "The world outside your door" вышел в Соединенных Штатах Америки и получил положительные рецензии музыкальных критиков и слушателей.

Альбом Alyosha "Точка на карте" отличается от первого диска. Это более душевное звучание, укомплектованное мощной энергией, пробивающейся сквозь строки и ноты. Обязательная музыка для тех, кто ищет смысл и ответы.