УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кризис довел: Киркорова заметили в американском магазине низких цен

10,2 т.
Кризис довел: Киркорова заметили в американском магазине низких цен

На днях, знаменитый российский певец Филипп Киркоров, который отправился на отдых в Майами, был замечен в американском магазине эконом-класса Marshalls.

48-летнего поп-короля России сфотографировали во время шопинга в бутике, славящемся низкими ценами, скидками и распродажами, передает "Супер.ру".

Российский поп-король, не раз оказывавшийся в списках самых богатых людей российского шоу-бизнеса и обожающий шопинг только в самых дорогих бутиках, на протяжении часа бродил вдоль полок с товарами стоимостью в несколько долларов.

Читайте: Киркоров продемонстрировал американцам, как он обожает Путина

В мужчине, облаченном в длинную майку и спортивные штаны, трудно было опознать звезду, однако русскоязычные завсегдатаи магазина, расположенного в "эмигрантском" районе Майами Sunny Isles тут же сфотографировали Киркорова на мобильный телефон и разместили снимок в сети.

Как сообщал "Обозреватель", сразу после Нового года Филипп Киркоров отправился на длительные каникулы в Америку. За океаном Киркоров проводит досуг, развлекаясь в Диснейленде, принимая у себя в доме друзей и посещая концерты мировых звезд. Совсем недавно певец посетил концерт Мадонны и своей подруги Ани Лорак.