УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

66-летняя Пугачева решила отобрать чужого ребенка

27,8 т.
66-летняя Пугачева решила отобрать чужого ребенка

Знаменитая российская певица Алла Пугачева продлила опекунство над сыном своего больного племянника Влада.

Певица не планирует возвращать маленького Женю матери, передает Viva.ua.

В 2014 году племянник Аллы Пугачевой Влад попал в израильскую больницу, где провел полтора года. У мужчины растет сын, однако воспитывать его он не в состоянии – Влад прикован к инвалидному креслу. Мама мальчика тоже не может заботиться о сыне, ведь лечится в одной из московских поликлиник от туберкулеза. Алла не оставила малыша в беде и взяла на себя опеку над ребенком.

"Преклоняюсь перед этой великой женщиной – она подарила Владику вторую жизнь. И за Женьку спасибо. Несколько дней назад ко мне приезжал адвокат Пугачевой, и я подписала документы на продление опекунства Аллы над моим сыном. Мы договаривались, что Женя будет жить у нее до 15 декабря. Но пока я не вылечусь, не смогу его забрать. Мне привезли фотографии сыночка – совсем большой стал. Грустно... Алла Борисовна попросила меня не звонить – Женя плачет, когда мой голос слышит. Скучает", – рассказала мать мальчика, Виктория Фадеева.

Читайте: Пугачева рассказала о проблемах со здоровьем после выступления в Чернобыле

Однако ходят слухи, что не все так хорошо в отношениях Аллы Борисовны и Виктории. Друг Влада рассказал, что Пугачева не собирается возвращать малыша матери.

"Прогнозы на восстановление Владьки самые радужные. Врачи обещают, он не только будет ходить, но и сможет заниматься спортом. Главное теперь – не повторить прошлых ошибок. Тетушка к нему благосклонна. Она решила купить Владу дом в Израиле. Хочет, чтобы он туда перебрался вместе с Женькой. У Аллы там много знакомых – без работы Пугач наш не останется, тетка пристроит. А вот с Викой, как Влад говорит, Алла Борисовна не хочет иметь дело – она и ребенка не собирается ей отдавать. "Женька – наш! – заявила Алла. – Он на моего брата похож!" Чтобы как-то утешить Вику, Пугачевы отдают Фадеевой квартиру, в которой Влад жил до отъезда в Тель-Авив", – рассказал друг Влада.

Сама певица эту ситуацию не комментирует.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Пугачева оплатила лечение своего племянника-инвалида.

66-летняя Пугачева решила отобрать чужого ребенка
66-летняя Пугачева решила отобрать чужого ребенка