УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская в честь покойной мамы отправится в тур по 60-ти городам

Могилевская в честь покойной мамы отправится в тур по 60-ти городам

Наталья Могилевская записала песню "Спасибо, мама" и готовится отправиться в тур по городам Украины. Как сообщает пресс-служба артистки – старт гастролей запланирован на июнь текущего года.

Певица собирается выступить в более чем 60-ти городах и повторить маршрут своего тура "Ла-ла-ла" 1997 года. 19 июня звезда выйдет на сцену в Суммах, а за дальнейшим передвижением артистки по стране можно следить по анонсам на ее сайте.

Название тура Могилевская выбрала не случайно – она хочет посвятить свое творчество маме. Напомним, что прошел год, как не стало родительницы звезды.

Песня, которая стала заглавным треком тура – "Спасибо, мама" записана Могилевской совместно с группой "Real O". Она призвана напомнить каждому слушателю о родных людях, о важности теплых слов близким и необходимости ценить каждый момент пока вы рядом.

Читайте:ТОП-7 самых интересных фактов про жену Порошенко

Источник фото пресс-служба певицы

В своем туре Могилевская обещает озвучить не только новые хиты, но и полюбившиеся фанатам песни.

Отметим, что Народная артистка Украины записала 10 альбомов, отмечена множеством наград, а также дала путевку в жизнь талантливым артистам, которых раскручивает с помощью собственного продюсерского центра.

Читайте:Полякова порадовалась победе Порошенко на выборах